Главная/Новости/DEUTZ-FAHR Серия C9300. Еще удобнее. Еще эффективнее

DEUTZ-FAHR Серия C9300. Еще удобнее. Еще эффективнее

// 01.01.2018

 Серия C9300. Еще удобнее. Еще эффективнее.

Deutz-Fahr представляет обновленную флагманскую модель зерноуборочного комбайна.

Модернизации подверглось электронное управление 4-х ступенчатой гидростатической трансмиссией. В режиме круиз-контроля система поддерживает оптимальную рабочую скорость, при этом скорость может быть немного скорректирована путем перемещения джойстикауправления вперед и назад для ее увеличения или уменьшения. Максимальная скорость достигает 25 км/ч.

Унаследованная от предшественника трехбарабанная система обмолота MaxiCrop с независимым турбосепаратором входит в стандартную комплектацию. Высокая производительность и бережный обмолот собранных материалов обеспечиваются благодаря площади обмолачивающей поверхности 1,13 м², углу охвата подбарабанья121° и скорости барабана от 210 до 1250 об/мин.

Серия C9300 также оборудована решетами с электрической регулировкой общей площадью 6,32 м2 (для моделей с 6-клавишным соломотрясом). Повышенная эффективность очистки обеспечивается за счет использования турбовентилятора по всей ширине решет.
Фирменная системанезависимого домолота зерна (DGR) (два ротора –домолачивателя, возврат непосредственно на стрясную доску) возвращает зерно на стрясную доску,исключая таким образом забивание основного молотильного барабана.

Новый разбрасыватель соломы позволяет оператору настраивать поток измельченной массы в соответствии с условиями работы.

Новый дизайн обеспечивает улучшение потока соломы и увеличивает площадь сепарации, поскольку клавиши также увеличиваются. Общая площадь сепарации составляет 7,46 м2 для моделей с 5-клавишным соломотрясом и 8,90 м2 для моделей с 6-клавишным соломотрясом.

Зерновой бункер новой серии C9300 обладает увеличенным объемом до 10 500 л. Благодаря новой системе с двойным шнеком скорость разгрузки через новыйвыгрузной шнек теперь составляет впечатляющие 120 л/с. При закрытии новой шестиметровой выгрузной трубы шнек немного изменяет направление движения, поток зерна останавливается, и потери зерна не происходит.

Новая серия оборудована жатками с шириной захвата от 5,40 до 9 м,надежным режущим аппаратомSchumacherс планетарным приводом. Также доступны рапсовые столы и жатки VARICrop.

Краткий обзор серии C9300:
• Новая кабина с новым подлокотником и дисплеем iMonitor
• Новое электронное управление трансмиссией
• Увеличенный зерновой бункер объемом 10 500 л
• Более высокая скорость разгрузки 120 л/с

Смотрите также

В августе этого года на немецком острове Рюген прошли практические испытания зерноуборочного комбайна нового поколения LEXION 6900, в ходе которых машина установила новый рекорд производительности – 44 т/час.
Концерн CLAAS, один из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники, по итогам финансового года отмечает незначительный рост оборота компании до 3 898 млн евро, по сравнению с 3 889 млн евро годом ранее.
John Deere принял участие в 17й по счету отраслевой выставке FinnMetko, которая прошла в городе Йямся с 30 августа по 1 сентября.
Компания John Deere совместно с Wirtgen Group впервые представила строительную технику на выставке Bauma 2019. На общем стенде, площадь которого составила 12 960 кв., John Deere и Wirtgen Group представили 120 экспонатов.
Инновации компании John Deere в области уборки урожая удостоены признания на международной выставке AGRITECHNICA.
Продукция компании стала более доступной для российских аграриев за счет локализации на территории России.
Deere&Company (NYSE: DE) признана одной из самых этичных компаний мира по версии исследовательского института Ethisphere, который опубликовал ежегодный рейтинг компаний, использующих высокоэтичные методы ведения бизнеса.
Одной из главных тем стартовавшего в апреле демонстрационного тура компании CLAAS является повышение эффективности и качества процесса кормозаготовки.
2017 год стал не только урожайным, но и успешным для производителей сельхозмашин. По данным компании CLAAS наибольший рост продаж техники среди западных брендов был отмечен по кормоуборочным комбайнам – на 57%, на 38% выросли продажи зерноуборочной техники,
На выставке SIMA 2019 жюри конкурса «Машина года 2019» присудило эту престижную премию технологии New Holland IntelliSense™, применяемой на комбайнах CR Revelation, в категории «Комбайны» и линейке тракторов T5 Auto Command™ в категории «Тракторы средней мощности».
Теперь трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 мощностью 81,3 л.с. можно приобрести по программе обновления парка техники.